Відомо, що 4 < х < 7. Оцініть значення виразу: 1) х -3;​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

1<x-3<4

Объяснение:

4-3<x-3<7-3.

4-3=1,7-3=4

Отвечает Голубятников Стас.

Ответ:

х може дорівнювати 5;6

Объяснение: