(4х+1)-х=7х+2 розв'яжіть рівняннясрочно даю 40 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Даниил.

Ответ:(4х+1)-х=7х+2
4х+1-х=7х+2
4х-х-7х=2-1
-4х=1
х=-1/4

Объяснение:

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

(4x + 1) - x = 7x + 2

4x + 1 - x = 7x + 2

4x - 7x - x = 2 - 1

- 3x - x = 1

x=1-(-3)

x=4 Ответ:4

По моему как я решила