2x-5=7 помогите сделать сын не знает я тоже


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

2х-5=7

2х=7+5

2х=12

х=12:2

х=6

Отвечает Макарова Айда.

Ответ:

2х-5=7

2х=7+5

2х=12

х=12:2

х=6