3а-(7а-(4а-5))=4×(5х+2)-7(-1-2х)+5×(8-х)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Объяснение:

3а-(7а-(4а-5))=3а-7а+4а-5=-5

4×(5х+2)-7(-1-2х)+5×(8-х)=

20х+8+7+14х+40-5х=29х+55.