20 рабочих каждый день работают по 4 часа и заканчивают за 6 дней. За сколько дней выполнят эту же

работу 12 рабочих, работая по 10ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.

Ответ:

Объяснение:

20 * 4 = 80 часов в день отрабатывают 20 рабочих

80 *6 = 480 часов отработают за 6 дней

12 * 10 = 120 часов в день отрабатывают 12 рабочих

480 : 120 = 4 дня выполнят эту же работу 12 рабочих, работая по 10ч