2) (b⁴b)⁶=4)(d⁸d²) ³=6)(kk¹¹) ⁷=ПОМОГИТЕЕ ПОЖАЛУЙСТАААА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бран Иван.

Ответ:

2)(b⁵)⁶=b³⁰

4)(d¹⁰)³=d³⁰

6)(k¹²)⁷=k⁸⁴

Объяснение:

думаю правильно

Отвечает Нарсова Даша.
(b^4b)^6=(b^5)^6=b^30