6-(2x+3)=6 помогите пожалуйста найти решение!!


Ответы на вопрос

Отвечает Краснощёкова Катерина.

Ответ:

x=-1.5

Объяснение:

6-(2x+3)=6

-(2x+3)=0

-2x-3=0

-2x=3

x=-1.5

Отвечает Руденко Алевтина.
6-(2x+3)=6
-(2x+3)=0
-2x-3=0
-2x=3
x=-1,5