Помогите пожалуйста 6a/5b×15c/2d алгебра!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

=9ac/bd

Объяснение:

=(3a*3c)/bd=(9*a*c)/ ( b*d)

Отвечает Крутов Дима.

Ответ:

6*15=90

5*2=10

будет

90ас/10bd=9ac/bd

Объяснение: