Найдите значение выражения 5,3-9.(-4, 4). Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

решение:

5,3-9*(-4,4) = 5,3+39,6= 44,9

Ответ : 44,9