Помогите пожалуйста решить даю 40 балов 0,5y-y=0,6+1+0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукаускайте Инесса.

Ответ:

y= -4,2

Объяснение:

0,5y-y=0,6+1+0,5

-0,5y=2,1

y=2,1/(-0,5)

y=-4,2

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

0,5у-у=0,6+1+0,5

-0,5у=2,1

у=2,1:(-0,5)

у=-1,05