Представь в виде произведения d3−d5. (3 и 5 это степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Александр.

d3 - d5 = d*d*d - d*d*d*d*d = d*d*d*(1-d*d) = d3*(1-d2)

Ответ: d3*(1-d2)