Если b/a=5, то чему равно а/b? Ответ: а/b равно____.(при необходимости ответ запишите в виде

десятичной дроби)

Ответы на вопрос

Отвечает Кургапкин Савелий.

Ответ:

1/5

Объяснение:

a/b*b/a=1

b/a=5

a/b=1/5

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

1/5

Объяснение:

a/b×b/a=1

b/a=5

a/b=1/5