1) (2x + 1)(x + 4); )​


Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.

Ответ:

(2x+1)(x+4)=2x•x+2x•4+x+4=2x²+8x+x+4=2x²+9x+4

Объяснение:

Жауабы дұрыс