Доведіть тотожність: 4(x-y+z)+3(x-y)-4z=7(x-y)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
1) 4x-4y+4z+3x-3y-4z=7x-7y
2)7x-7y=7(x-y)