Решите уравнение. (3- x) :7=(-5x) :4


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Екатерина.

Ответ:

-12/31

Объяснение:

(3−x)÷7=(−5x)÷44

(3−x)=−35x12

−4x=−35x

−4x+35x=−12

31x=−12x

x= -12/31