0,2(10)² сколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ: 20

Объяснение: 0,2*10²= 0,2*100 =20

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

20

Объяснение:

0,2*10*10= 0,2*100 =20