Решите уравнение (2х-3)(х+1)(3-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.
1)2x-3=0\\x=\frac{3}{2}\\\\2)x+1=0\\x=-1\\\\3)3-x=0\\x=3
Отвечает Пономарёв Влад.
2x-3=0
2x=3
x=3/2

x+1=0
x=-1

3-x=0
x=3