ПРОШУ:(:(1. 13х-7у+8 при х=6; у=22. 5х+7у при х= 7; у=1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

1)\ \ x=6\ \ ,\ \ y=2\\\\13x-7y+8=13\cdot 6-7\cdot 2+8=78-14+8=72\\\\\\2)\ \ x=7\ \ ,\ \ y=1\\\\5x+7y=5\cdot 7+7\cdot 1=35+7=42