Знайдіть невідомий член пропорції: 24:8=x: 2 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Бодя.

Ответ:

6

Объяснение:

24 : 8 = x : 2

( 24 / 8 ) = x / 2

3 = x / 2

x = 2 * 3

x = 6