Поезд шёл 9 часов со скоростью 58 км/ч. С какой скоростью должен идти поезд, чтобы пройти то же

расстояние за 6 часов. С кратким условием.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кацемба Алина.
10*81=810(км)
810/9=(км/ч)