A1 = -2,9; a2 = -4,9; n = 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

а1=-2,9

а=-2,9

а=-29/10,а=-2целых 9/10

а2=-4,9

2а=-4,9

а=-2,45

а=49/20,а=-2 целых 9/20

n=7 (не знаю)

вроде так