2a(2c+5b-4a)+8a-3abпомогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Серик.

Объяснение:

2a(2c+5b-4a)+8a-3ab=4ac+10ab-8a^2+8a-3ab=

4ac-8a^2+7ab+8a=a(4c-8a+7b+8)

помоему больше ничего не упростить