Уменьшаемое-19,разность равна 10. Чему равно вычитаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:первый ответ -29, второй 9

Пошаговое объяснение: если у вас уменьшаемое -19 то:

-19-х=10

-19-10=х

х=-29

И если у вас уменьшаемое 19 то:

19-х=10

19-10=х

х=9