Помогите плиз срочно 1:||х|-7|=9 Даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Аистов Никита.

\dfrac{1}{\Big||x|-7\Big|} =9\\\\\\\Big||x|-7\Big|=\dfrac{1}{9}\\\\\\\left[\begin{array}{ccc}|x|-7=\dfrac{1}{9} \\|x|-7=-\fdrac{1}{9} \end{array}\right \\\\\\\left[\begin{array}{ccc}|x|=7\dfrac{1}{9} \\|x|=6\dfrac{8}{9} \end{array}\right\\\\1) \   |x|=7\dfrac{1}{9} \\\\x_{1}=7\dfrac{1}{9}  \ ; \ x_{2}=-7\dfrac{1}{9}  \\\\2) \   |x|=6\dfrac{8}{9} \\\\x_{3}=6\dfrac{8}{9}  \ ; \ x_{4}=-6\dfrac{8}{9}