Выполните децствия(0,2cd¯³)¯²


Ответы на вопрос

Отвечает Герцог Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

(0,2cd¯³)¯²= ((1/5)*c*(1/d³))^-2=  (c/(5d³))^-2= ((5d³)/c)²=(25d^6) /c²