19*6+14*6 8*13+8*9 6*32-6*23 27*7-7*19


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиртова Каракат.

Пошаговое объяснение:

6*(19+14)=198

(13+9)*8=176

6*(32-23)=54

7*(27-19)=56