7(x-5)+1=2-3(2x-1) уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтин Антон.

Ответ:

2,6

Объяснение:

7(x-5)+1=2-3(2x-1)

7x-35+1=2-6x-3

7x+6x=34-1-3

13x=34

X=34:13

X=2,6