Помогите пожалуйста, даю 30 баллов 1) 5х^4+9х^3-2х^2-4х-8=0 2) (x-4)(x+2)(x+8)(x+14)=1204


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Вова.

Ответ:

5+4х=6+3х

2)5х – 3 = 3х + 1

3) -8 + 2х = х — 5

4) 9 – 3х =1 + х

5) 6х – 7 = 8 + 3х

6) 4х – 2 = 10 + 2х

7) 3 – 4х = 17 – 6х