(2x-3)(x+5)(3x-1)^3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобур Маша.

Объяснение:

2х-3=0

х=3/2

х+5=0

х=-5

(3х-1)^3=0

3х-1=0

х=1/3