3,5+(-8,5)-(-4,42)помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматов Тимур.

Ответ:

- 0.58

Объяснение:

сначала раскрываем скобки

ну для начала вспомним некоторые правила

плюс на минус Будет минус

Минус на минус даёт нам плюс

и так

3.5-8.5+4.42=

1)3.5-8.5= -5

2)-5+4.42= - 0.58

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

-0,58

Объяснение:

3,5+(-8,5)=-5

-5-(-4,42)=-0,58