5,7 p - 2,7q+ 0,3p+0,8 q+1,9q - p помогите пожалуиста


Ответы на вопрос

Отвечает Скипор Нелли.

Ответ:

5p+0q

Объяснение:

5,7p+0,3p-p=5p

-2,7+0,8+1,9=0

Отвечает Браславская Ника.

Ответ:

5p

Объяснение:

Приводим подобные члены и решаем:

5,7p - 2,7q+ 0,3p + 0,8q + 1,9q - p = 5p