Упростить (3/7)^0+(1/4)^-21 2/52 163 1.1/44 175 19/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

(\dfrac{3}{7} )^{0} +(\dfrac{1}{4} )^{-2} =1+4^{2} =1+16= \pmb 1 \pmb 7.