Установите соответствие между тождествами и названиями соответствующих законов действий 1)а+b=b+a

2)a+(b+c)=(a+b)+c 3)a+b×c=a×c+b×c a) распределительное свойство умножения б) переместительное свойство сложения в) переместительное свойство умножения г) сочетательное свойство умножения Д) сочетательное свойство сложения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Алексей.

Ответ:

a + b = b + a

ab = ba

(a + b) + c = a + (b + c)

(a * b) * c = a * (b * c)

(a + b) * c = a * c + b * c