Срочно!! 7,8 - 0,15( 0,4x-8)=0,5x+4,52


Ответы на вопрос

Отвечает Дворникова Настя.

Ответ:

8

Объяснение:

7,8 - 0,15 * (0,4х - 8) = 0,5х + 4,52

7,8 - 0,06х + 1,2 = 0,5х + 4,52

9 - 0,06х = 0,5х + 4,52

-0,56х = -4,48

х = 8