(35-(-25) * 1,1 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Лиза.

(35-(-25))*1.1=(35+25)*1.1=60*1.1=66

Отвечает Гвоздев Артем.

(35-(-25))*1,1=66 надеюсь правильно или нужно по действиям