Х²+6х+11=0 теорема Виета​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

х²+6х+11=0.

По теореме Виета​

x1+x2=-6;  x1*x2=11.

Уравнение не имеет действительных корней.

Комплексные корни:

x1=-3+√2*i;

x2=-3-√2*i.

Отвечает Татубаев Елдос.

Ответ: х1+х2=-6

             х1*х2=11 - система ни имеет действительных корней.

Объяснение: