7b²-5a+12=0 .помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Валерия.

Ответ:

7b {}^{2}  - 5a + 12 = 0 \\  - 5a =  - 7b {}^{2}  - 12 \\ a =  \frac{7}{5} b {}^{2}  +  \frac{12}{5}

я 9 класс

Объяснение:

пж лучший ответ пожалуйста