Обчисліть значення виразу: (5а-3b)²,якщо а=2;b=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

16

Объяснение:

(5а-3b)² = (5*2-3*2)² = (10-6)² = 4² = 16

Отвечает Чернышова Анна.

Ответ:

(5*2-3*2)²=(10-6)²=4²=16

Ответ 16

Объяснение: