Найдите значение выражения 1,5*6^2-3^2


Ответы на вопрос

Отвечает Буркина Екатерина.

Привет!

1.5*6²-3²=1.5*36-9=45

Ответ: 45

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

45

Объяснение:

6^2=36

1.5*36=54

3^2=9

54-9=45