Можно пожалуйста 4 в 3 степени умножить на 64 в 4 степени, разделить на 16 в 7 степени, я знаю что

ответ 4, но можно Подробное решение прошу.

Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.

Ответ:4

Объяснение:(4 в 3 степени × 64 в 4 степени) ÷ 16 в 7 степени = (64 × 16.777.216) ÷ 268.435.456 = 4