3. Представьте в виде дроби : x-y/8 - x/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Маховых Анна.

Ответ:

 \frac{x - y}{8}  -  \frac{x}{8} =  \frac{x - y - x}{8}   =  \frac{y}{8}

Отвечает Маковський Влад.

Ответ на фото, удачи!...........