Sin a= -5/13; 3П/2<а <2П. Cos a=


Ответы на вопрос

Отвечает Тростьянский Максим.
Sin a= -5/13; 3П/2<а <2П. Cos a= ?
Cos
²α = 1 - Sin²α = 1 - 25/169 = 144/169
Сosα = 12/13