Вычислите число сочетаний C3/7Срочна пожайлуйсто помогите 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.

C_{7}^{3} =\frac{7!}{3!(7-3)!}=\frac{7!}{3!*4!}=\frac{4!*5*6*7}{1*2*3*4!}=5*7=\boxed{35}