1. Решить уравнение: 1) 4х2 =0; 2) -6х2 +х =0; 3) 5х2 -25=0; 4) -2х2 +4х +30=0; 5) 16х2 -8х

+1=0.

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

1)4*2=0

8=0

2)-6*2+Х=0

-12+Х=0

Х=12

3)5*2-25=0

10-25=0

-15=0

4)-2*2+4Х+30=0

-4+4Х+30=0

26+4Х=0

4Х=-26

Х=-13/2

5)16*2-8Х+1=0

32-8Х+1=0

33-8Х=0

-8Х=-33

Х=33/8