срочно!!! Побудуйте графік даної функції і знайдіть координати точок його перетину з осями

координат 1) y=-2x+4

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.

Ответ:

↓↓↓

Объяснение:

y=-2x+4

пересечение с осью ох если у=0, -2х+4=0 , х=2 , (2;0)

пересечение с осью оу если х=0, у=-2*0+4 , у=4 , (0;4)