ПОМОГИТЕ Пожалуйста объясните как это решать подробно. Представте в виде произведения 45b+6a-3ab-90


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ира.

Ответ:

Объяснение:

45b+6a-3ab-90=  45b-90 +  6a-3ab = 45(b-2) +3a(2 - b)=45(b-2) -3a(b-2)=

=(45-3a)(b-2)=3(15-a)(b-2)

Отвечает Кирсанов Андрюха.

Ответ:вот решение

Объяснение: