Помогите, пожалуйста, с алгеброй a1=-5, a8=18, S8=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.

Ответ:

52

Объяснение:

S=(a1+a8):2*8=(-5+18)*4=13*4=52