3z²-6z=0помогите решить плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ:

3z2(2 пиши с верху)-6z=0

3z*(z-2)=0

z*(z-2)=0

z=0

z-2=0

z=2

z1(1 пиши с низу)=0,z2(2 пиши с низу)=2

Объяснение:

у меня не получилось поставить числа правильно поэтому написала что-бы вы не запутались.