(b-4)(b+4)-(b-3)(b+5) упростите выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клестер Кристина.

Объяснение:

(b - 4)(b + 4) - (b - 3)(b + 5) = b²- 16 - (b² + 2b - 15) = b² - 16 - b² - 2b + 15 = -2b - 1

можно пожалуйста лучший ответ?))

Отвечает Турганова Айгерим.

(b-4)(b+4)-(b-3)(b+5)=-1-b