Sin 5a - sin 3acos 5a + cos 3a​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

sin 5a - sin 3a=2*sin\frac{5a+3a}{2}cos\frac{5a-3a}{2}=2*sin4a cosa

cos 5a + cos 3a​=2*cos \frac{5a+3a}{2}cos \frac{5a-3a}{2}2*cos4a cosa